Support Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITSupport Technologies Group - обучение и сертификация, разработка и внедрение ITВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
03 декабря
Прошли семинары по Microsoft® Exchange Server 2007
 
Эффективная совместная работа в офисе и за его пределами
11 сентября, 12 сентября, 13 октября, 17 октября, 24 октября, 14 ноября Учебный центр «САППОРТ» при поддержке Microsoft представил вашему вниманию ознакомительный семинар «Эффективная совместная работа в офисе и за его пределами». Программа семинара была рассчитана на IT-директоров небольших и средних предприятий и дала обзор новых возможностей и преимуществ Microsoft Exchange Server 2007.
Microsoft Exchange Server 2007 — это надежная система обмена сообщениями со встроенными средствами защиты от нежелательной почты и вирусов. С помощью Exchange 2007 пользователи организации получают доступ к электронной почте, голосовой почте, календарям и контактам с использованием широкого спектра устройств и из любого места нахождения.
В ходе семинара слушатели познакомились с основными возможностями Exchange Server:
  • Встроенная защита: Exchange Server 2007 предоставляет встроенные технологии защиты, необходимые для повседневного ведения бизнеса, противодействия нежелательной почте и вирусам, соблюдения конфиденциальности обмена данными и обеспечения соответствия регулятивным нормам.
  • Повсеместный доступ: благодаря Exchange Server 2007 пользователи имеют повсеместный доступ к электронной и голосовой почте, календарям и контактам.
  • Эффективность работы: Exchange Server 2007 обеспечивает новый уровень эффективности работы благодаря средствам оптимизации инвестиций в оборудование и сеть, а также функциям, повышающим производительность администрирования.
 
По окончании семинара каждый участник получил DVD с виртуальной версией Exchange Server 2007.
 
Программа семинара:
 
10:00 – 12:00
Обзор возможностей Microsoft® Exchange Server 2007
  • Встроенная защита: встроенные технологии защиты, необходимые для повседневного ведения бизнеса, противодействия нежелательной почте и вирусам, соблюдения конфиденциальности обмена данными и обеспечения соответствия регулятивным нормам.
  • Повсеместный доступ: доступ к электронной и голосовой почте, календарям и контактам с разнообразных устройств.
12:00 – 12:30
Перерыв
12:30 – 14:00
Эффективность работы: новый уровень эффективности работы благодаря средствам оптимизации инвестиций в оборудование и сеть, а также функциям, повышающим производительность администрирования.
 
Семинар провел MCT Владислав Бородин.
 
Будем рады снова видеть вас на наших семинарах!
 
Подробнеео Microsoft Exchange Server 2007: http://www.microsoft.com/rus/exchange

< предыдущаяследующая >
Новости
04 мая
Новый смысл для старых названий - MCSE и MCSA
В апреле этого года произошли серьезные глобальные изменения в программе сертификации Microsoft, связанные с переходом к широкому использованию облачных технологий.На рынок вновь возвращаются старые, но отнюдь не забытые, аббревиатуры, которые теперь получат новое звучание

12 сентября
С 12 сентября по 30 ноября компания Microsoft совместно с Учебным Центром «САППОРТ», проводит акцию для партнеров «Больше плюсов!»
Партнер Microsoft проходит техническое обучение по продуктам Microsoft со скидкой 20% и получает в подарок 2 ваучера на сдачу экзаменов…

30 июля
Тестирование в летний период
С 2 по 16 августа 2010 Тестирующий центр на профилактике.

09 февраля
Новые курсы по новым продуктам
Появились новые курсы по Windows 7, Exchange Server 2010, SharePoint Server 2010 и Microsoft Silverlight

Рейтинг@Mail.ru
Тел.: +7 (921) 969-29-89
SUPPORT Technologies Group, 1998-2022 © Все права защищены